Volleyballergebnisse der 1. BFS-Liga Mixed



PlatzMannschaftSpieleSätzePunkteBälle
1.hidden VC Sandwürmer Mixed 00:00:00:0
2.hidden ranDahle 00:00:00:0
3.hidden Dicke Kinder 00:00:00:0
4.Bild von VV Michendorf VV Michendorf 00:00:00:0
5.hidden Großbeeren 00:00:00:0
6.hidden SV Babelsberg 03 Team I 00:00:00:0
7.Bild von WSG Potsdam-Waldstadt I WSG Potsdam-Waldstadt I 00:00:00:0
8.Bild von SCP KSF Mix SCP KSF Mix 00:00:00:0




 • Spieltag 1


24.09.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Zeppelin-Grundschule (23), Haeckelstraße 74, Potsdam
1 VC Sandwürmer Mixed: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)
2 VC Sandwürmer Mixed: ranDahle :
(0:0, 0:0)
3 Dicke Kinder: ranDahle :
(0:0, 0:0)

27.09.2018 / 20:00 Uhr  
Mehrzweckhalle Großbeeren, Teltower Str. 1, Großbeeren
1 Großbeeren: SV Babelsberg 03 Team I :
(0:0, 0:0)
2 Großbeeren: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)
3 SV Babelsberg 03 Team I: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)

28.09.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 SCP KSF Mix: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht



 • Spieltag 2


19.10.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle des OSZ II - Wirtschaft und Verwaltung, Zum Jagenstein 26, Potsdam
1 WSG Potsdam-Waldstadt I: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)
2 WSG Potsdam-Waldstadt I: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)
3 VV Michendorf: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)

19.10.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 Dicke Kinder: Großbeeren :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht


17.10.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Rosa-Luxemburg-Grundschule (19), Burgstraße 23, Potsdam
1 SV Babelsberg 03 Team I: SCP KSF Mix :
(0:0, 0:0)
2 SV Babelsberg 03 Team I: ranDahle :
(0:0, 0:0)
3 SCP KSF Mix: ranDahle :
(0:0, 0:0)

Hinweis: SCP KSF Mix Spiele 1 und 2 (Jugendspieler im Einsatz)



 • Spieltag 3


30.11.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 SCP KSF Mix: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)
2 SCP KSF Mix: ranDahle :
(0:0, 0:0)
3 VC Sandwürmer Mixed: ranDahle :
(0:0, 0:0)

29.11.2018 / 19:00 Uhr  
Sporthalle der Grundschule, Meisenweg 1, Michendorf
1 VV Michendorf: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)
2 VV Michendorf: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)
3 Dicke Kinder: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)

28.11.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Rosa-Luxemburg-Grundschule (19), Burgstraße 23, Potsdam
1 SV Babelsberg 03 Team I: Großbeeren :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht



 • Spieltag 4


20.12.2018 / 20:00 Uhr  
Mehrzweckhalle Großbeeren, Teltower Str. 1, Großbeeren
1 Großbeeren: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)
2 Großbeeren: SCP KSF Mix :
(0:0, 0:0)
3 WSG Potsdam-Waldstadt I: SCP KSF Mix :
(0:0, 0:0)

Hinweis: SCP KSF Mix Spiele 1 und 2 (Jugendspieler im Einsatz)


21.12.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 Dicke Kinder: ranDahle :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht


17.12.2018 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Zeppelin-Grundschule (23), Haeckelstraße 74, Potsdam
1 VC Sandwürmer Mixed: SV Babelsberg 03 Team I :
(0:0, 0:0)
2 VC Sandwürmer Mixed: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)
3 SV Babelsberg 03 Team I: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)


 • Spieltag 5


25.01.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 SCP KSF Mix: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)
2 SCP KSF Mix: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)
3 Dicke Kinder: VV Michendorf :
(0:0, 0:0)

25.01.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle des OSZ II - Wirtschaft und Verwaltung, Zum Jagenstein 26, Potsdam
1 WSG Potsdam-Waldstadt I: ranDahle :
(0:0, 0:0)
2 WSG Potsdam-Waldstadt I: Großbeeren :
(0:0, 0:0)
3 ranDahle: Großbeeren :
(0:0, 0:0)

23.01.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Rosa-Luxemburg-Grundschule (19), Burgstraße 23, Potsdam
1 SV Babelsberg 03 Team I: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht



 • Spieltag 6


21.02.2019 / 20:00 Uhr  
Mehrzweckhalle Großbeeren, Teltower Str. 1, Großbeeren
1 Großbeeren: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)
2 Großbeeren: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)
3 Dicke Kinder: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)

22.02.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle des OSZ II - Wirtschaft und Verwaltung, Zum Jagenstein 26, Potsdam
1 WSG Potsdam-Waldstadt I: SV Babelsberg 03 Team I :
(0:0, 0:0)
2 WSG Potsdam-Waldstadt I: ranDahle :
(0:0, 0:0)
3 SV Babelsberg 03 Team I: ranDahle :
(0:0, 0:0)

21.02.2019 / 19:00 Uhr  
Sporthalle der Grundschule, Meisenweg 1, Michendorf
1 VV Michendorf: SCP KSF Mix :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht



 • Spieltag 7


22.03.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 Dicke Kinder: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)
2 Dicke Kinder: SV Babelsberg 03 Team I :
(0:0, 0:0)
3 WSG Potsdam-Waldstadt I: SV Babelsberg 03 Team I :
(0:0, 0:0)

29.03.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der von-Steuben-Gesamtschule (46), Ricarda-Huch-Straße 23 - 27, Potsdam
1 SCP KSF Mix: Großbeeren :
(0:0, 0:0)
2 SCP KSF Mix: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)
3 Großbeeren: VC Sandwürmer Mixed :
(0:0, 0:0)

21.03.2019 / 19:00 Uhr  
Sporthalle der Grundschule, Meisenweg 1, Michendorf
1 VV Michendorf: ranDahle :
(0:0, 0:0)

Hinweis: Heimmannschaft stellt das Schiedsgericht



 • Spieltag 8


10.04.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Rosa-Luxemburg-Grundschule (19), Burgstraße 23, Potsdam
1 SV Babelsberg 03 Team I: SCP KSF Mix :
(0:0, 0:0)
2 SV Babelsberg 03 Team I: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)
3 SCP KSF Mix: Dicke Kinder :
(0:0, 0:0)

Hinweis: SCP KSF Mix Spiele 1 und 2 (Jugendspieler im Einsatz)


11.04.2019 / 19:00 Uhr  
Sporthalle der Grundschule, Meisenweg 1, Michendorf
1 VV Michendorf: Großbeeren :
(0:0, 0:0)
2 VV Michendorf: ranDahle :
(0:0, 0:0)
3 Großbeeren: ranDahle :
(0:0, 0:0)

08.04.2019 / 20:00 Uhr  
Sporthalle der Zeppelin-Grundschule (23), Haeckelstraße 74, Potsdam
1 VC Sandwürmer Mixed: WSG Potsdam-Waldstadt I :
(0:0, 0:0)